Вверх страницы

Вниз страницы

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://hpimperio.rusff.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://hpimperio.rusff.ru » THE PARTNERSHIP » LEX TALIONIS

LEX TALIONIS

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Заявка от Fred Weasley

http://s7.uploads.ru/9yzil.gif
Chris Colfer
Thomas Goldstein | Томас Голдштейн, 17
Гриффиндор, 7 курс

I. Краткая биография

Ты родился и вырос в благополучной семье волшебников. Насколько я знаю, у тебя есть младшая сестра.
О том, что ты гей, родителям стало ясно еще в раннем детстве. Они, конечно, могли сколько угодно уверять себя в обратном, но ты никогда особенно не скрывал своих предпочтений, а когда в возрасте лет 16 окончательно осознал, что тебе нравятся парни, рассказал им обо всем, и они приняли правду относительно спокойно. Кстати, твои однокурсники и друзья - тоже не идиоты, им хватило внимательности разглядеть "принцессу" внутри тебя, так что твое признание и для них не стало шоком.
В прошлом году ты с радостью присоединился к созданной мною музыкальной группе, где играешь партию на клавишных и иногда поешь. Раньше ты занимался в хоре, однако весьма консервативные взгляды преподавателя мешали тебе раскрыть свой талант в полной мере, и ты с радостью сменил его на нашу группу. Кстати, мы обязаны тебе не только исполнением, но и великолепными идеями, благодаря которым наша музыка может быть действительно чем-то непривычным и невероятным.

II. Краткое описание характера

Распределяющая Шляпа долго думала, отправить тебя на Хаффлпафф или на Рейвенкло, а в итоге выкрикнула: "Гриффиндор!" В общем-то, этого достаточно, чтобы описать твой характер.
Ты добрый и милый парень, который любит трудиться и тщательно выполняет любую работу. При этом ты умен, рассудителен и довольно спокоен. Если сложить эти качества и добавить немалую долю таланта, то получится яркая личность, способная осветить своим внутренним огнем всех и каждого. Правда, ты довольно скромен и порой даже замкнут, так что этого света удостоились только твои друзья, которые способны принять тебя таким, какой ты есть.
Тебе нередко доставалось от задир и тех, кто считал тебя "неправильным", а потому ты довольно точно воспринимаешь реальность, принимаешь трудности с высоко поднятой головой и умеешь находить выход из ситуации.
Ну и конечно, как же не упомянуть про твою сущность "принцессы"? У тебя специфические шутки, масса творческих планов и непревзойденное чувство стиля. К счастью, в Хогвартсе есть школьная форма.

III. Ваши отношения

Если честно, я плохо помню, как и при каких обстоятельствах мы познакомились. В этом не было ничего необычного, ведь мы попали на один факультет, один курс и спали в одной спальне. Я помню, что какое-то время мы были просто приятелями. Я близко общался с Джеймсом Поттером, моим кузеном, Уиллом Джорданом, другом детства и Эммой Финниган, с которой познакомился в поезде. Но однажды ты попал в неприятности - нашлись недоброжелатели, решившие побить тебя из-за твоей ориентации. Повезло, что я оказался неподалеку. После этого "спасения" ты вбил себе в голову, что влюбился в меня. Но это вскоре прошло, после того, как мы поговорили. А чуть позже я позвал тебя в музыкальную группу, зная о твоих талантах, о чем ни разу не пожалел. С тех пор мы довольно близкие друзья, из тех, что почти все время проводят в одной компании. Однако среди всех друзей всегда есть самый близкий, и для тебя это Уилл.

http://s6.uploads.ru/Whvwr.gif
Khylin Rhambo
Will Jordan | Уилл Джордан, 17
Гриффиндор, 7 курс

I. Краткая биография

Тебе всегда не хватало материнского тепла. Мама погибла при трагических обстоятельствах, когда тебе было всего два года. С тех пор тебя в одиночку воспитывал отец, однако благодаря его позитивному нраву, который не могли сломить никакие жестокости, ты вырос жизнерадостным и веселым парнем, всегда полным энтузиазма и любящим пошуметь.
С третьего курса ты решил пойти по стопам отца и стал комментатором матчей по квиддичу, с чем очень ловко справляешься, потому что язык у тебя подвешен, как надо. Кстати, именно поэтому на пятом курсе ты подался в журналистику и до сих пор пишешь хлесткие статьи в школьную газету. А с прошлого года ты - барабанщик в нашей музыкальной группе.
У тебя всегда были трудности в общении с девчонками, что стало поводом для шуток в кругу друзей. На самом же деле проблема лишь в том, что ты тайно влюблен в Эмму Финниган с самого детства. Вот только ты никогда ей в этом не признавался, лучше всех понимая, что происходит между ней и мной, и мирясь с этим.

Ты веселый и позитивный парень, любящий пошутить и как никто знающий о том, что радости много не бывает.
Ты тонко чувствуешь людей, их намерения, тревоги и желания, однако твоя тактичность и умение молчать заставляют оставлять эти наблюдения при себе.
Ты не совсем из "крутых чуваков", несмотря на твою тягу к людям и вечеринкам. У тебя очень четкие моральные принципы, ты знаешь, чего делать нельзя, на какие темы шутить не стоит, всегда заботишься о чувствах других. Некоторые считают это скучным, но тебе хватает и твоей компании друзей, с которыми ты всегда чувствуешь себя на своем месте.
На самом деле довольно странно, как в тебе сочетается шумный тусовщик и скромный романтик. Возможно, это и мешает строить отношения с людьми, в частности, с девушками. Те, кто клюют на одну из твоих сторон, в итоге узнают о другой и разочаровываются. Но ты веришь, что однажды найдешь ту самую.
У тебя много разных талантов, поэтому и масса занятий, ведь ты не собираешься ничего упускать. Очевидно, планы на взрослую жизнь у тебя тоже грандиозные, тем не менее, ты как никто умеешь жить настоящим, зная, что будущее может измениться в любой момент.

III. Ваши отношения

Мы были знакомы еще до Хогвартса, так как наши отцы близко дружили. Почти всегда, если тебя не с кем было оставить, Ли отправлял тебя к нам или в "Нору". Так что с самого детства мы веселились вместе: ты, я и малышка Роксана, которая никогда не отставала.
В поезде мы познакомились с Эммой, которая обладала невероятным талантом привязывать к себе людей с первого взгляда. Так на первом курсе у нас сформировалась компания, которая с годами становилась все ближе и дружнее.
Ты всегда был тем, к кому можно обратиться за советом, вывалить все свои переживания, не боясь, что они выйдут за рамки этого разговора. Тебе удается хорошо чувствовать людей, поэтому к твоим словам всегда прислушиваются. Вот только тебе самому как будто и некому рассказать о том, что у тебя на душе. И все же, за последний год ты очень сблизился с Томасом.

IV. Дополнительная информация

Имена и внешности можно сменить при желании, но не забудьте посоветоваться со мной по этому поводу. Образы, конечно, примерные, вы можете многое в них исправить/добавить/убрать, но надеюсь, что вы уловили суть, и она останется прежней.
Пожелания к игрокам банальны до неприличия: понимание персонажа, наличие фантазии и бесконечное желание играть. Хочу собрать всю честную компанию и играть-играть-играть. Надеюсь, на развитие персонажей и отношений между ними.
В общем, жду вас.

0

22

Заявка от Demetria Zabini

http://s2.uploads.ru/Hsdrj.png
Yon Gonzàlez
Adriano Vincenco Zabini | Адриано Винченцо Забини, 31 y.o.
Владелец нескольких баров в Неаполе и Риме

I. Краткая биография
Здесь только основные моменты.)
~ Ты – второй в нашей семье. И, как полагается, тебе в пример всегда ставили старшего брата. Ты всегда делал что-то не так, гнев отца чаще всего срывался на тебя. Мой дорогой Адриано, ты слишком многого натерпелся от нашего папаши, и я искренне тебе сочувствую. 
~ Твоим воспитанием занимались не столь тщательно, как воспитанием главного наследника нашей семьи, однако это не значит, что тебе всё спускалось с рук, и о манерах ты ничего не знаешь. Мы, всё-таки, аристократия. Мать любила вас со старшим братом одинаково, однако ты был привязан к ней куда больше, чем он. А потому ненавидел нашего отца с каждым разом, что тот смел поднять на хрупкую Каталину руку. И, становясь старше, всё чаще спешил встать на её защиту.
~ Каким чудом в семье появилась я, ты до сих пор не знаешь. Возможно, наша мать была глуповата, если продолжала любить такого тирана, как Чезарио. В любом случае, впервые взглянув на меня, ты, шестилетний мальчонка, решил, что должен стать моей опорой в будущем. И ты стал. Когда я подросла, ты был со мной практически днями и ночами напролет, ты готов был подарить мне весь мир. А со временем я была столь же верна тебе. Стоит ли упоминать, что первый всплеск магии у меня случился, когда я прибежала закрыть тебя собой от очередного гнева Чезарио, который был готов применить на тебе чуть ли не Непростительное заклинание?
~ Взрослея, ты всё чаще встревал в конфликты с отцом, открыто ненавидя его, заслуженно получая в ответ наказания, в том числе и телесные. Ты не мог и не хотел прислушиваться к матери, которая советовала помалкивать, не в твоём это духе. И отчасти поэтому ты винишь себя в её смерти. Твоё непослушание и отцовские нападки свели её в могилу, так ты считаешь. Однако основная вина всегда лежала на Чезарио. И ты мечтал, чтобы тот поплатился за это. Ты всячески лез на рожон, однажды едва ли не ответил на его рукоприкладство. Ты пошел против его воли, занялся своим бизнесом, а не стал обучаться на аврора. И сейчас ты счастливее меня и нашего брата в миллион раз.

Ты свободолюбив, непредсказуем и своеволен. Ты с детства привык впутываться в конфликты, и по сей день это не изменилось, хотя пыл немного поубавился. Тем не менее, ты всегда был борцом за справедливость, вставал на защиту слабых (чаще всего меня и матери), жертвовал собой. У тебя закаленный характер, а потому сломать тебя трудно. Ты сам хозяин своей жизни, сам ею распоряжаешься, и в этом я тебе завидую.
Импульсивен, амбициозен, целеустремлен – это всё про тебя. Твоя любовь делать всё на высшем уровне подарила тебе успех в собственном деле. Ты умеешь серьёзно относиться к делам, и в этом плане ты более ответственный, чем я.
При всё при том ты не грубый и не жестокий. Да, порой в тебе просыпаются отцовские вспышки гнева, но поднять руку ты можешь лишь в крайнем случае, и то, не на женщину. Тебе свойственна неимоверная забота о близких тебе людях, ты всегда готов помочь своим друзьям. Ты верен им, и ждёшь того же в ответ. Семья – твоё всё, а потому ты безмерно дорожишь мной и старшим братом.

III. Ваши отношения
Признаюсь, ты мне ближе, чем наш старший брат. И люблю я тебя, пожалуй, капельку больше, чем его. Но моя любовь к тебе не требует особого внимания. Лучше поговорим о твоих чувствах. Безусловно, в первую очередь ты – моя опора, моя защита. Ты всегда считал себя ответственным за то, чтобы со мной всё было хорошо. Только твоя забота и твоё внимание со временем стали выходить за положенные нашими кровными узами рамки. Я до сих пор слепа к этому, ведь ты никогда не переходил границ. Но ты был крайне ревнив, когда я подросла и у меня стали появляться парни, ты готов был порвать за меня кого-угодно.
Я не говорю, что ты влюблен в меня по уши, что тебе не нужен никто другой, потому как это неправда. К твоим многочисленным пассиям я относилась также скептично. Ты свободный человек, и твоя чуть преувеличенная любовь ко мне не мешает тебе вступать в отношения с противоположным полом. Ты перешел границу лишь однажды, когда мы сильно напились незадолго до моего отъезда в Лондон. Ну да ладно, подумаешь, один поцелуй. Я, правда, жутко испугалась этого, а потому вещи свои в Англию собирала очень быстро, а попрощаться с тобой по какой-то нелепой случайности не успела. Мы до сих пор переписываемся, и ситуации той будто и не было. И я по-прежнему не считаю, что твоя опека может немного превышать обычную братскую. А тебе же вдали от меня постепенно становится не так тоскливо.

Сразу скажу – до инцеста тут далеко, как до Луны. Его не было и не будет, разве что в альтернативе. Я бы также хотела отметить, что игра пока что будет вестись в прошлом и будущем, так как на данный момент Адриано живет ещё в Италии. Ты можешь изменить имя (только пусть оно будет итальянским или испанским), внести любые поправки в характер. Я всего лишь описала Забини таким, каким изначально его представила. Единственное, о чем хочу попросить – не меняй внешность, Йон Гонсалес кажется мне идеальным для этого персонажа. Готова всё обсудить с тобой в ЛС или гостевой, найдись только. Безграничная сестринская любовь тебе обеспечена <3

+ для вдохновения :3

http://45.media.tumblr.com/76d5194ec9b1fa19954ec1090d11f4e6/tumblr_njz9djknvD1tpy8aqo3_250.gif
http://45.media.tumblr.com/ff5bb714be392035d39a1070f790ea8a/tumblr_njz9djknvD1tpy8aqo4_250.gif
http://45.media.tumblr.com/335da0e1aa76ea5d8d9383b874933792/tumblr_njz9djknvD1tpy8aqo6_250.gif
http://49.media.tumblr.com/8d562e521beeaab1bbddf43e83f28143/tumblr_nkygmxSXa11tpy8aqo4_250.gif

0

23

Заявка от Kain Azazel König

http://s7.uploads.ru/t/X1UOb.png
Emily Bett Rickards
Ellay Rayne| Эллая Рэйн, 23 года
Выпускница Дурмстранга, аутистка, безработная.

I. Краткая биография
I, I follow,
I follow you dark room honey.

Приходится дальней родственницей. По линии Мантер. Если быть точнее:
1907- 1977. Адольф Мантер. Окончил Дурмстранг. Женился на грязнокровке и был вычеркнут из фамильного герба. Собственно вы приходитесь его праправнучкой.
1905 - 1945. Халиф Мантер. Чистокровный. Брат Адольфа. Окончил Дурмстранг. Работал в Мунго Целителем. Умер от шальной пули в Мюнхене.
1885 - 1967. Кристофер Мантер - Колдомедик. Окончил Дурмстранг. Дожил до почетных седин, руководя второй по значимости после Мунго больницей в Европе. Был главным целителем более пятнадцати лет. Умер от нападения. Убийца не был найден.
1884 - 1960. Франциска Бонам. Колдомедик, окончила Хогвартс Рейвинклоу. С будущим мужем познакомилась на конференции колдомедиков в возрасте 20 лет вышла за него замуж. Муж обвинял в том, что один из сыновей женился на грязнокровке именно ее, ссылаясь на то, что она была слишком мягкой. Последняя представительница рода Бонам. Ее предок открыл больницу Мунго. Представителей по мужской линии не было, а сыновья унаследовали фамилию мужа- Мантер.

- Болеет аутизмом.
- Ее родители чистокровные волшебники, но бабушка и дедушка по линии матери были полукровки, что ставит ее чистоту крови под сомнение. Скажем так- не первой свежести чистая.
- Был брат близнец, который умер пару месяцев назад от лейкемии.
- Отец умер, когда Вам было 10 лет, разбился, летая пьяный на метле.
- Воспитывали мать и отчим. С отчимом напряженные отношения.
- После смерти брата, разбирала его вещи и нашла древний дневник прадеда Адольфа, из которого узнала о существовании ветки родственников по линии Мантеров. Благодаря связям в министерстве ( высокая должность отчима) вышла на Кёнингов и узнала о существовании брата- Каина. В начале сентября сбежала из Мюнхена, появляясь на пороге дома Кёнингов.
- Семья довольно богатая, благодаря отчиму. Приехала в Лондон с солидной суммой денег, что обеспечило интерес Морриган (матери Каина) к своей персоне.
- Видит в Каине своего погибшего брата и тянется к нему, желая познавать мир его глазами и жить его мечтами, так как сама не привыкла что-то желать и стремится.
- Погибший брат так же увлекался Целительством, что для нее только сильнее подчеркивает большое значение Каина в жизни
- Не самостоятельна, и односторонне развита в магии. Сильна в трансфигурации. Все сложные вопросы и проблемы решает именно таким образом- превращая одно в другое.
- Не умеет готовить.
- Отчим приставил к ней домового, который с одиннадцати лет ей прислуживает, тот везде с ней, как невидимый нянь.
- Окончила Дурмстранг со средними успехами по всем дисциплинам. кроме трансфигурации.
- Носит очки, которые как ей кажется помогают прятаться от мира.
- Ей нравится лаборатория Каина в поместье,  где он проводит смертельные опыты над людьми/оборотнями/волшебниками.
- Она смутно понимает что такое боль.

- Не общительна.
- Мир познавала через брата.
- Не имеет четких представлений о том кем хочет стать. Все ее желания умещаются в простое:
- Эмоционально не стабильна.
- Болеет эхолалилей.
- Категорически не переносит громкие звуки, яркий свет, шумные толпы или визуальные симуляции.
- Для приёма ванны ей нужна определённая температура воды, объём, полотенце и мыло одной марки.
- Периодически дергает себя за волосы.
- Прячется от прямого взгляда
- Не расположена к естественному флирту.
- Не боится темноты и не стесняется чужих людей.
- Любой стресс может развиться в настоящую фобию.
- У нее настойчивое желание, можно даже назвать это манией - следовать за братом и проецируя на Каина воспоминания о близнеце - она нашла выход из депрессии.

III. Ваши отношения
Желательно понимание что такое аутизм- или ж желание хоть немного разобраться в этой теме. У нас крайне психически нестабильная семья и Вы отлично впишитесь. Жить можете у моей матери в поместье в Лондоне.
Никакой романтики, любви и прочего. Герой аутист - не надо внезапно раскрывшиеся чакры и женственность ей приплетать.
У нас будут сложные отношения. Каину вообще не надо такого счастья в Вашем лице, но в какой-то мере ему льстит это доверие. В Вашем лице он обретет верного и преданного соратника. Не исключаю инцест ( да какой инцест, мы же слишком дальние родственники).
Насилие- да. Избиение- да. При взаимном согласовании я могу в конце концов убить вашего персонажа (если вам будет интересно это отыграть). Больше сложностей, драмы, хоррора.
У Вас может быть двоякое отношение к моему персонажу. Вы можете ненавидеть его, но проецируя своего близнеца на меня- одновременно с этим обожать. Чем сложнее и проблемнее психика будет у Эллаи тем интереснее нам будет взаимодействовать.
Обязательно: положительное отношение к моему персонажу, преданность общему делу и никаких парней бывших/нынешних/семьи/детей. Нет, нет.

Персонаж свободен в действиях в пределах логики, пожалуйста, не надо брать персонажа что бы приписывать ей образ жизни ванильной блондинки или маньяка насильника. Персонаж сложный, но очень интересный. Я лично всю душу вложил в заявку.
Внешность, какие-то моменты из описания готов обсуждать- оставляйте контакты в гостевой- я свяжусь. Скайп, аська, лс.

0

24

Заявка от Roxanne Weasley

https://41.media.tumblr.com/75ed10a5783a49f862dfad311129c783/tumblr_ns3tfb0BSe1uc1e40o1_500.jpg
Laura Berlin
Jessika Wilson | Джессика Вилсон, 17
Слизерин, 7

I. Краткая биография
Оставлю на ваше усмотрение. Единственное - Джессика с детства знала о магии, она полукровна или чистокровна, одна из лучших по многим предметам. У неё так же есть старший брат, выпускник Хогвартса. Твои родители ещё в прошлом были на стороне Тёмного Лорда, но публично не афишировали. Несколько раз меняла цвет волос: рыжая, тёмненькая и блондинка. И каждый раз по кругу.
Ты очень умна, тебе всего 17, а пообщавшись с тобой, кажется, будто тебе за 30. Холодна ко всем, типичная "Снежная королева". Казалось бы, тебя не интересуют чужие проблемы, несчастья. На парней даже не смотришь, хотя они бегают за тобой, как собаки. Единственный человек, которого ты по-настоящему любишь, это твой брат. Только ему ты расскажешь о своих проблемах, пожалуешься на жизнь и попросишь совета. Только он видел тебя настоящую, сильно переживающую после каждой ссоры с кем-либо, после каждого раза, когда ты кого-либо унизила. Зачем тебе это надо? Я сама не знаю. В этом вся ты, и ничего тут уже не поделаешь.
III. Ваши отношения
Познакомились мы уже на первом курсе. Поначалу поссорились, даже чуть не подрались, но потом отчего-то сдружились. Я и сама не знаю, почему. Мы совсем непохожи, но нам интересно вместе. Ты терпишь меня, терпишь мой шумный характер, терпишь мои выходки и, если я вляпаюсь в какую-нибудь ситуацию, 80%, что ты будешь рядом. Часто попадала из-за меня в неприятности, но ты не пытаешься меня переделать или уговорить вести себя спокойнее. Ты просто принимаешь меня такой, какая я есть. Правда, все мои выходки воспринимаешь без особого энтузиазма, просто пожимая плечами. Зато ты умеешь слушать, с тобой можно поговорить, и ты всегда меня выслушаешь. Я знаю, что ты очень дорожишь нашей дружбой, как и я, ведь я практически твой единственный друг.
Имя и всё остальное обсуждаемо, но внешность хотелось бы оставить.

0

25

Заявка от Marcus Lovejoy

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m8vd80UFDp1qlkhfco2_500.gif
jaimie alexander
Lucille Lovejoy | Люсиль Лавджой, 27 y.o.
журналист свободной магической газеты «Libertatem», активист движения FreeDOM

I. Краткая биография

Родственники близкие

Реджинальд Лавджой – отец, чистокровный волшебник, глава американского посольства в отделе Международного Магического Сотрудничества Министерства Магии в Великобритании.
Франческа Лавджой (урожд. Марини) – мать, чистокровная волшебница, главный редактор «Ежедневного пророка».
Милисент Каспер (урожд. Форже)  – бывшая невестка, магозоолог, владелица приюта для бездомных животных, замужем за мистером Каспером. 
Тереза Лавджой – племянница, ученица Рейвенкло, 1 курс

Родилась в семье американца Реджинальда Лавджоя и итальянки Франчески Марини, чистокровных волшебников. Второй (и самый младший) ребенок.
Училась на Гриффиндоре. Играла в квиддич. /остальное по желанию/
После выпуска проходила стажировку в "Ежедневном Пророке" (уговорила матушка на это). Затем выбрала свой путь и сейчас работает в свободной магической газете  «Libertatem».
Не замужем и пока не собирается.
Дополнительно:

выдержка из анкеты

И Маркус, и Люсиль умели вести себя в обществе, на приемах, куда приглашали их семью, не выказывая неуважение традициям магической аристократии Англии, но при этом они никогда не были ограничены  всеми условностями, правилами, предрассудками. Они были вежливы, великодушны, обаятельны. Им предоставлялась свобода выбора  практически во всем. Никогда не заходил разговор о том, что сын обязательно должен быть политиком или дочь обязательно должна выйти замуж за какого-нибудь богатого чистокровного волшебника. Это было слишком дико для Реджинальда и Франчески, ведь  сами они когда-то выбрали тот путь, по которому до сих пор следуют.
Оба ребенка получили сначала домашнее образование, затем обучались в Хогвартсе. Маркус, который был старше своей сестры на два года, учился в Рейвенкло, Люсиль же поступила на Гриффиндор.
В школе дети Лавджоя тоже были всегда если не в центре внимания, то на виду. Красивые, свободные, немного безумные, так не похожие на этих чопорных британцев, брат и сестра, готовые растрясти эти чертовы стены замка.

Ты не в коем случае не была хохотушкой, добродушной девчонкой, примерной дочерью.
Ты воин, Лу. Тебе бы меч самого Гриффиндора был бы под стать. Отчаянная, безумная, охочая до адреналина и острых ощущений. В школе была за любую движуху, кроме учебы. Ты ненавидела учиться. Зато любила квиддич, хотя мечтала скорее бороться с драконами и спасать хрупких принцесс, чем бить какому-нибудь слизеринцу по носу битой. Хотя хрупких принцесс и принцев ты действительно спасала. Не терпела, когда обижают слабых. Зато если кто-то обижал тебя ты не стеснялась приходить ко мне и плакаться в жилетку, хотя сначала разбивала обидчику нос. А потом только что вправленный нос бил уже я.
Я всегда поражался, как ты можешь сочетать в себе грацию и женственность истинной аристократки и этот жгучий темперамент и воинственность? Ты можешь быть нежной, ласковой, заботливой, а можешь смело штурмовать башни, замки. Ты удивительная, Лу. И ты лучшая младшая сестренка.
Ты всегда знала, кем ты хочешь стать - журналистом. Ты всегда была борцом справедливости и воевала за правду. Наверное, именно поэтому из Пророка ты ушла. Там цензура пропускала далеко не все, что ты хотела сказать. Ты считаешь, что наше Министерство сплошь коррумпировано. И в этом ты права. Только тут дело даже не в деньгах, а в страхе.
Ты не понимаешь эти дурацкие закоснелые стереотипы - магглы, по-твоему, достойны той магии, что им досталась. Ты веришь, что в жилах магглорожденных течет та же кровь, что и у тебя. Наверное, свое отношение к магглам я перенял именно у тебя, ведь все мои друзья придерживались иного взгляда.
Именно поэтому организация FreeDOM стала твоим смыслом. Как для меня мои исследования.
Ты настоящий репортер. Любопытна, настырна, умеешь красиво говорить и красиво выпытывать нужную информацию. Но в отличие от многих коллег ты не позволяешь опуститься себе до обмана.
III. Ваши отношения
Брат и сестра - одна сатана.
Мы с тобой так похожи и так отличны друг от друга.
В детстве мы доставляли массу хлопот родителям:

По малолетству, например, вместе со своей младшей сестрой Люсиль (угадайте, чья была идея?), он мог запросто ночью пробраться в ММ (отец порой забывал блокировать каминную сеть, ведущую из дома в его рабочий кабинет), устроить пикник на полу в Отделе тайн или же изрисовать портрет министра в холле.

Мы были всегда вместе - дома, на балах, ездили к родственникам. Очень привязаны друг к другу. Ты очень скучала, когда я ушел в Хогвартс. Но я тебе писал письма почти каждый день, а потом через год ты тоже пошла в школу. И  стены Хогвартса содрогнулись.
Ты всегда была зачинщицей, а я умел тебя вовремя останавливать. Не давал перейти грань между шуткой и преступлением. Еще я почти всегда тебя выгораживал, старался защитить, помочь. Был для тебя настоящим старшим братом.
Только вот я не заметил, как стал значить для тебя нечто большее. Все твои вспышки ревности - я думал, что это нормально. Так друзья тоже могут ревновать. Помню всех моих девушек ты изводила - сначала невинные шалости вроде кнопки в туфлю, а затем были вещи посерьезнее. К счастью, все твои более-менее серьезные провинности я старался ликвидировать на корню. Скажи, Лу, где ты умудрилась достать маггловский цианид???
Мою будущую жену, Милисент, ты возненавидела с первого дня вашего знакомства. А как ты злилась, узнав, что она беременна и что я женюсь на ней? Такой истерики я никогда в своей жизни не видел.
Потом ты, кажется, повзрослела и смирилась. Но с Милли так и не поладила. Именно ты мне рассказала об измене моей жены. Увидела их случайно на улице, проследила. А потом вообще расследование провела целое. Такого ты моей бывшей жене точно простить была не в силах.
Зато с моей дочерью ты ладишь. Ты любишь Терезу, балуешь ее. И мне радостно на это смотреть.
Ты очень волнуешься обо мне. Ты не знаешь, что я скрываю от тебя, но чувствуешь опасность, нависшую надо мной. А я не хочу рассказывать, ведь я хочу защитить тебя.
Ты - моя семья.
И я люблю тебя, Лу.
Приходи, милая. Я тебя жду. Внешность менябельна, но так, чтобы она была похожа на сестру Маркуса (его внешность matthew goode)

0

Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://hpimperio.rusff.ru » THE PARTNERSHIP » LEX TALIONIS